Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Культура > В Шадринске пройдет Неделя туризма
2023/09/26 14:16  

В Шадринске пройдет Неделя туризма

В Шадринске пройдет Неделя туризма

Шадринцы смогут совершить экскурсии по историческим местам города, посетить мастер-классы, прослушать лекции и поучастововать в познавательных викторинах.

Шадринские учреждения культуры присоединяются к Неделе туризма и предлагают путешествовать: пешком — с экскурсиями по городу, и в воображении — на викторинах, выставках и лекциях об истории и искусстве, сообщает пресс-служба Администрации г. Шадринска.

Центральная библиотека им. А.Н. Зырянова проведёт викторину «Мой Пушкин», лекции «Гений русской музыки С.В. Рахманинов», «Легенда отечественного оперного театра Ф.И. Шаляпин». Как стало известно порталу SHADR.info, 27 сентября в 14:00 здесь состоится литературная викторина «Путешествие по страницам русской классики».

Туристско-информационный центр приглашает на экскурсии «Золотые истории купеческого Шадринска», «Шадринск можно как книгу читать» и краеведческую игру «Шадринские хроники».

В детской библиотеке «Лукоморье» 27 сентября состоится книжная выставка в честь Дня туризма «Весь мир как на ладони», а 30 сентября в 11-00 мастер-класс «Симфония осенних листьев».

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться