Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Общество > Дмитрий Жуков: «Земледельцы нашего округа каждый год проявляют незаурядную крепость духа и трудолюбие»
2023/10/08 10:55  

Дмитрий Жуков: «Земледельцы нашего округа каждый год проявляют незаурядную крепость духа и трудолюбие»

Дмитрий Жуков: «Земледельцы нашего округа каждый год проявляют незаурядную крепость духа и трудолюбие»

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в России установлен Указом Президента РФ № 679 от 31 мая 1999 года и ежегодно отмечается во второе воскресенье октября.

Глава Шадринского муниципального округа Д. Жуков и председатель Думы Шадринского муниципального округа Г. Суханов поздравили жителей Шадринского МО с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности:

«Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли, примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вашим призванием стал благородный и нелёгкий труд на земле. Опираясь на лучшие, вековые традиции российского крестьянства, хлеборобы, животноводы, работники перерабатывающих предприятий нашего округа вносят значительный вклад в развитие агропромышленного комплекса региона.

Осень – это венец полевых работ и лучшее время для подведения итогов. Часто результаты ваших трудов зависят от капризов природы, но земледельцы нашего округа каждый год проявляют незаурядную крепость духа и трудолюбие, делая всё возможное, чтобы собрать и сохранить выращенный урожай.

Высокий профессионализм работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, самоотдача и преданность избранному делу заслуживают глубочайшего уважения и признания.

Желаем вам высоких показателей в работе, исполнения намеченных планов, крепкого здоровья и семейного благополучия!»

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться