Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > ЖКХ > «Шадринские тепловые сети» получили паспорт готовности к работе в новом отопительном сезоне
2023/10/12 20:04  

«Шадринские тепловые сети» получили паспорт готовности к работе в новом отопительном сезоне

«Шадринские тепловые сети» получили паспорт готовности к работе в новом отопительном сезоне

Более 2600 метров трубопроводов заменено специалистами за летнюю кампанию.

Паспорт готовности к отопительному сезону 2023-2024 гг. был успешно выдан Шадринским тепловым сетям после прохождения проверки. Этот документ подтверждает выполнение всех необходимых работ по ремонту, устранение дефектов и исправное состояние оборудования котельных и тепловых пунктов, сообщили порталу SHADR.info в ООО «Шадринские тепловые сети».

Выдачей паспорта готовности занимается специальная комиссия, в состав которой входят специалисты из Администрации г. Шадринска и представители Ростехнадзора. Это обеспечивает надлежащую экспертизу и подтверждение работоспособности системы перед началом отопительного периода.

«Одним из важных этапов подготовки к отопительному сезону является летняя ремонтная кампания. В ходе кампании выполнен ремонт коммуникаций на улицах города, таких как Спартака, Свердлова, Февральская, Карла Маркса, Урицкого, Луначарского, Михайловская. Заменено более 2 600 метров трубопроводов тепловых сетей, восстановлена тепловая изоляция. Получение паспорта готовности для нас, как для теплоснабжающей организации является важным шагом. Документ подтверждает, что все работы выполнены, и система готова к обеспечению тепла в холодное время года»,- рассказал генеральный директор Шадринских тепловых сетей Сергей Чекалкин.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться