> Новости > Спорт > 13 спортсменов клуба «Витязь» покорили пьедестал Первенства Челябинской области по киокушин
2023/10/23 14:05

В соревнованиях приняли участие более 220 участников.

21 октября в г. Челябинск прошло Первенство и Чемпионат Челябинской области по киокушин среди спортсменов 8 лет и старше, в котором принимали участие более 220 спортсменов, сообщает спортивный клуб Киокушинкай Каратэ «Витязь».

Спортивный клуб «Витязь» представили 15 бойцов, 13 из которых поднялись на пьедестал.

Как стало известно порталу SHADR.info, по итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место: Храмова Дарья, Ушаков Максим, Ворошнина Василиса, Кокорин Артем, Колотыгина Анастасия, Харламов Егор.

Храмова Дарья так же отличилась в дисциплине «ката» и заняла 1место.

2 место: Баталов Семен, Апарина Анна, Кнутарева Олеся, Ловков Всеволод.

3 место - Гатиатуллин Артем, Ушакова Элина, Апарин Денис.

Гатиатуллин Артем также показал отличный результат в выступлении по «ката» и поднялся на пьедестал второго места.