Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > ЖКХ > Шадринские управляющие компании не вошли в лидеры рейтинга по качеству работы за 3 квартал текущего года
2023/11/03 09:27  

Шадринские управляющие компании не вошли в лидеры рейтинга по качеству работы за 3 квартал текущего года

Шадринские управляющие компании не вошли в лидеры рейтинга по качеству работы за 3 квартал текущего года

Одна из организаций оказалась в «красной» зоне списка с наименьшими показателями деятельности.

Госжилинспекция Курганской области опубликовала рейтинг управляющих компаний региона за 3 квартал 2023 года. В Шадринске оценке подлежали 8 организаций, сообщает Госжилинспекция Курганской области

УК оценивались по количеству и общей площади управляемых домов, состоянию придомовой территории, контейнерных площадок для сбора ТКО, подъездов и фасадов МКД, а также количеству административных наказаний.

Как стало известно порталу SHADR.info , «отличниками» в этом квартале шадринским управляющим организациям стать не удалось.

В "желтую" зону с оценкой 4 балла попали 20 управляющих компаний. В Шадринске это управляющие компании ООО "Горизонт", ООО "Исеть", ООО "Развитие" и ООО"Наш дом". Лидерами по количество набранных баллов стали ООО «Наш Дом» и ООО «УК «Горизонт», заработавшие 5,5 и 4,5 звезды соответственно.

ООО "Спас Плюс Дом", ООО "Русский дом" и ООО "Стройимпульс" набрали 3 балла и оказались в "оранжевой" зоне списка.

ООО "ЖЭК-Шадринск" заработала всего 2 звезды и оказалась в "красной" зоне рейтинга, как компания с самыми низкими показателями качества работы.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться