> Новости > Спорт > Станислав Черепанов стал бронзовым призёром Первенства России по тяжелой атлетике
2023/11/13 23:39

Юноша вошел в состав сборной России.

Как стало известно порталу SHADR.info, шадринские спортсмены продолжают покорять пьедестал Первенства России по тяжёлой атлетике. Третий соревновательный день принес еще одну долгожданную медаль в копилку спортсменов региона.

Представитель ЗКФКиЗ Станислав Черепанов в весовой категории 61 кг среди атлетов 15-18 лет смог завоевать бронзовую медаль, сообщает Управление по физической культуре и спорту Курганской области. Обойдя 16 соперников юноша в сумме двоеборья набрал 233 кг.

Призёр страны среди юниоров обеспечил себе место в составе сборной России.