Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Благоустройство > Антон Мокан рассказал о социально-экономическом развитии муниципалитета
2023/11/23 16:14  

Антон Мокан рассказал о социально-экономическом развитии муниципалитета

Антон Мокан рассказал о социально-экономическом развитии муниципалитета

Строительство новых объектов, модернизация уличного освещения, капремонт школ и ряд других достижений и планов по развитию города.

На заседании промышленного клуба глава города Шадринска Антон Мокан рассказал об основных результатах социально-экономического развития муниципалитета. В городе ведется строительство новой школы, построены корпус «Спутника», современный ФОКОТ у Лицея и спортивно-игровая зона в Осеево, сообщает пресс-служба Администрации города Шадринска.

Антон Мокан особое внимание уделил экономическим показателям, затронул тему благоустройства, строительства новых соцобъектов, инвестиций, дорожной деятельности, ремонта дворов и экологии. В частности, весной в городе запустили новые резервуары запаса питьевой воды и начали масштабный проект по модернизации уличного освещения. В эти дни завершается рекультивация полигона ТБО, ремонт школы-интерната №11 и благоустройство еще пяти новых общественных пространств. Как стало известно порталу SHADR.info, уже выбраны подрядчики, которые займутся капитальным ремонтом школ в следующем году. Антон Константинович озвучил и другие планы на 2024-й в сфере благоустройства и дорожной кампании.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться