Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Политика и власть > В Шадринске впервые избран состав «Женского движения ЕР»
2023/11/24 18:25  

В Шадринске впервые избран состав «Женского движения ЕР»

В Шадринске впервые избран состав «Женского движения ЕР»

Председателем назначена заместитель главы города Шадринска по социальной политике Наталья Бякова.

Во Дворце культуры прошла расширенная конференция "Единой России". Доклад секретаря местного отделения является обязательной частью ежегодного мероприятия. Антон Мокан открыл конференцию, представив результаты за 10 месяцев текущего года и поставив задачи на грядущий период, сообщает пресс-служба Администрации г. Шадринска.

В своей презентации он подчеркнул важность федеральных и региональных партийных проектов, направленных на решение проблем местных жителей, таких как "Городская среда", "Безопасные дороги", "Детский спорт", "Чистая страна", "Старшее поколение", "Историческая память" и другие. В этом году в Шадринске впервые был избран состав "Женского движения "Единой России", его председателем стала Наталья Бякова.

Антон Константинович выразил благодарность единомышленникам за проделанную работу и отметил, что усилия членов партии были слаженными, сплоченными и продуктивными. Полный отчет о результатах года традиционно будет представлен Главой города перед депутатами городской Думы и общественностью в начале следующего года.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Политика и власть ]