Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск

> Новости > Спорт > Сергей Пахтусов стал победителем Всероссийских соревнований по кикбоксингу
2023/11/28 12:34

Сергей Пахтусов стал победителем Всероссийских соревнований по кикбоксингу

С 20 по 23 ноября в городе Екатеринбург прошли Всероссийские соревнования по кикбоксингу в дисциплинах «фулл-контакт» и «К1» на призы Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева, а также Фестиваль среди детей по кикбоксингу в дисциплинах «лайт-контакт» и «кик-лайт».

Всего на ринг вышло около 800 спортсменов со всех Федеральных округов страны.

Отличный результат показал воспитанник шадринского клуба «Уральский характер» Сергей Пахтусов, проведя 4 боя и одержав во всех уверенную победу, он стал победителем. Дмитрий Кораблев поднялся на 3-ю ступень пьедестала.

Еще ряд спортсменов стали призерами Фестиваля по кикбоксингу. Второе место у Валерии Бурковой, Егора Оплетаева и Дмитрия Пайвина. Третье у Богдана Вильданова и Арсения Сычугова.

Занимаются спортсмены под руководством Сергея Бухвалова и Евгения Пахтусова.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.