> Новости > Спорт > Спортсмены ЗКФКиЗ стали победителями Первенства УрФО по самбо и боевому самбо
2023/12/17 17:45

Спортсмены ЗКФКиЗ стали победителями Первенства УрФО по самбо и боевому самбо

Спортсмены ЗКФКиЗ стали победителями Первенства УрФО по самбо и боевому самбо Фото: ЗКФКиЗ

Соревнования проходили в Верхней Пышме.

17 декабря в Верхней Пышме завершаются Чемпионат и первенство УФО по самбо и боевому самбо среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, сообщает Зауральский колледж физической культуры и здоровья.

Как стало известно порталу SHADR.info, Зураб Боков на первенстве по боевому самбо среди юниоров завоевал серебряную медаль в весовой категории 71 кг.

Арина Бузмакова на первенстве по самбо среди юниорок также стала второй в весовой категории 47 кг.

Оба спортсмена отобрались на первенство России.

Волков Вячеслав на первенстве по самбо среди юниоров стал бронзовым призером в весовой категории +98 кг.