Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Отдых > Автоагрегатовцы приняли участие в гала-концерте лучших артистов предприятий со всей страны
2023/12/20 15:41  

Автоагрегатовцы приняли участие в гала-концерте лучших артистов предприятий со всей страны

Автоагрегатовцы приняли участие в гала-концерте лучших артистов предприятий со всей страны Фото: Дворец Культуры

На «Созвездии талантов» свои умения продемонстрировали шадринский вокалист Сергей Фёдоров и артист оригинального жанра, иллюзионист Андрей Паршуков.

Автоагрегатовцы приняли участие в гала-концерте «Созвездие талантов», который прошел городе Ревда. Фестиваль любительского эстрадного искусства собрал на одной сцене представителей из Оренбургской, Курганской, Кировской, Амурской, Челябинской и Свердловской областей, а также республики Башкортостан, сообщили порталу SHADR.info в отделе по связям с общественностью АО «ШААЗ».

Проект «Созвездие талантов» стартовал ещё в начале года. На промышленных предприятиях проходили отборочные этапы, где представители самых разных профессий могли проявить себя в вокальном, хореографическом, театральном и других видах искусства. На Шадринском автоагрегатном заводе таким отборочным этапом стал традиционный первомайский фестиваль художественного творчества.

Жюри проекта отсмотрело видеозаписи представленных номеров и отобрало имена финалистов. В их число вошли заводчане Эдуард Калганов, Галина Боровских, Андрей Маслаков, Татьяна Сонина, Ирина Тишинская, Ирина Швецова, Леонид Теребенин, Евгения Кудрявцева, Зинаида Зиненко, Ольга Старцева и группа «Deep in Rome». А на гала-концерте в Ревде предприятие представляли постоянные участники фестиваля - вокалист Сергей Фёдоров и артист оригинального жанра, иллюзионист Андрей Паршуков.

Оба заводчанина не нуждаются в представлении, их знают и любят шадринские зрители, а сейчас благодаря проекту «Созвездие талантов» их творчество смогли увидеть и оценить жители других регионов страны. Зрители гала-концерта аплодисментами встречали перфоманс Андрея Паршукова и хором подпевали зажигательному хиту «Ах, вечерочек, вечерок» в исполнении Сергея Фёдорова, в завершение благодаря артиста криками «Браво!».

В конце мероприятия состоялось торжественное награждение участников гала-концерта и финалистов проекта. Также диплом за содействие в подготовке работников к участию в фестивале вручили директору МАУ «Дворец культуры» Сергею Максимову.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться