> Новости > Спорт > Шадринское «Торпедо» пока на третьем месте в Чемпионате Каменска-Уральского по мини-футболу
2023/12/22 13:57

Подведены итоги после первого круга игр.

В завершающей игре перед новогодними каникулами «Торпедо» противостояла опытная местная команда «УПКБ-Деталь». Первыми счет открыли футболисты из Каменска-Уральского, но уже через минуту усилиями Дмитрия Боровых счет был сведен к ничейному. Далее игроки поочередно поражали ворота соперников до счета 3:3. Победный мяч на 47 минуте забил торпедовец Дмитрий Николаев. Еще ворота соперников в ходе игры удалось поразить Данилу Чуйкову.

После 7 игр в копилке черно-белых 15 очков: в 5-ти играх они оказались сильнее, а 2 проиграли лидерам. Первое и второе место с 19-ю очками делят команды «Союз» и «Юстор», одержав победу в 6-ти матчах и сыграв между собой вничью.