> Новости > Спорт > Шадринские студенты выиграли всероссийские соревнования по кикбоксингу
2023/12/24 21:26

Шадринские студенты выиграли всероссийские соревнования по кикбоксингу

Шадринские студенты выиграли всероссийские соревнования по кикбоксингу Фото: СК «Уральский характер»

600 спортсменов из 30 регионов съехались побороться за заветные медали.

21-23 декабря в г. Туймазы прошли Всероссийские соревнования по кикбоксингу. Турнир собрал 600 спортсменов с 30-ти регионов страны, сообщает СК «Уральский характер».

Как стало известно порталу SHADR.info, по результатам соревнований спортсменов клуба, представившие Курганскую область, заняли следующие места:

1 место:

- Кораблев Дмитрий, который защищал также и честь своего учебного заведения «ЗКФКиЗ» г. Шадринска. Провел 2 победных боя

- Кетов Егор победил во всех 4-ех поединках

2 место: Шишкин Роман также провёл 4 поединка, но в финале не смог добиться победы.

3 место: Сысоев Тимофей одержал 2 уверенные победы, а в полуфинальном поединке уступил спортсмену из Ульяновска.