Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Семья и дети > Сотрудник Росгвардии исполнил новогоднее желание шестиклассника из города Петухово
2023/12/28 07:10  

Сотрудник Росгвардии исполнил новогоднее желание шестиклассника из города Петухово

Сотрудник Росгвардии исполнил новогоднее желание шестиклассника из города Петухово Фото: Пресс-служба Управления Росгвардии по Курганской области

Более 130 желаний юных жителей Курганской области будут реализованы благодаря Всероссийской акции «Ёлка желаний».

Начальник Управления Росгвардии по Курганской области полковник полиции Олег Охрименко принял участие в традиционной новогодней акции, сняв шар с «Ёлки губернатора», и исполнил новогоднюю мечту двенадцатилетнего Руслана из города Петухово, сообщили порталу SHADR.info в пресс-службе Управления Росгвардии по Курганской области.

Смарт-часы и сладкий презент вручил шестикласснику заместитель начальника теруправления полковник Роман Ильин.

Руслан поблагодарил гостя в погонах за подарок и рассказал об еще одной заветной мечте - стать военным. К своей цели юнармеец идет уверенно, занимается спортом. Офицер Росгвардии поздравил школьника и его маму Анну Сергеевну с наступающим Новым годом, пожелал счастья, благополучия, успехов во всех делах, а юному дарованию - отличных оценок, упорства и бодрости духа.

В этом году в рамках региональной благотворительной акции в канун Нового года воплотятся заветные желания более 130 детей из семей мобилизованных, мальчишек и девчонок из многодетных, неполных, малообеспеченных семей, а также оставшихся без попечения родителей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и ребят с ограниченными возможностями здоровья.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться