Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Семья и дети > Шадринская семья Вакушиных отметила золотую свадьбу
2023/12/29 15:49  

Шадринская семья Вакушиных отметила золотую свадьбу

Шадринская семья Вакушиных отметила золотую свадьбу Фото: Отдел ЗАГС Администрации г. Шадринска

Александр Трофимович и Анастасия Романовна полвека прожили в любви и понимании. Супруги воспитали двоих детей, пять внуков и двух правнуков.

30 декабря отмечают золотую свадьбу Александр Трофимович и Анастасия Романовна Вакушины, сообщает Отдел ЗАГС Администрации г. Шадринска.

Родом супруги из села Мальцево Шадринского района. Александр Трофимович старше Анастасии Романовны всего на неделю. Вместе ходили в детский сад, вместе учились в школе. После того, как Александр отслужил в армии, 30 декабря 1973 года в Мальцевском сельсовете зарегистрировали брак.

Александр Трофимович всю трудовую жизнь проработал водителем, свою любовь к машинам привил не только сыну, но и внукам. Анастасия Романовна - учителем начальных классов, директором Краснонивинского дома пионеров, директором пионерского лагеря «Красные орлы» и более 25 лет была профсоюзным лидером работников народного образования в Шадринском районе. Неоднократно награждалась за свой почетный труд. Сейчас она помогает с учебой младшим внукам. У юбиляров двое детей, пять внуков и уже два правнука

В отделе ЗАГС Администрации Шадринска супруги в торжественной обстановке в кругу близких отметили золотую свадьбу, по традиции обменялись кольцами, поставили подписи в почетной книге юбиляров.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться