> Новости > Спорт > Шадринские лыжники завоевали «серебро» на всероссийских соревнованиях
2024/01/22 19:27

Шадринские лыжники завоевали «серебро» на всероссийских соревнованиях

Шадринские лыжники завоевали «серебро» на всероссийских соревнованиях Фото: Фото с личной страницы Сергея Нестеренко

Юноши показали результат в 1 минуту 40 секунд.

Как стало известно порталу SHADR.info, с 14 по 21 января в городе Ижевск Удмуртской республики завершились Всероссийские детско-юношеские соревнования среди детей с нарушением зрения (спорт слепых).

Как стало известно порталу SHADR.info, первые три дня состязаний шадринские лыжники были близки к победе, но возраст и навыки соперников не позволяли подняться выше четвертого места.

В предпоследний день соревнований Михаил Шаркунов и Захар Михайловских удачно провели гоночные заезды и на дистанции 2 км свободным стилем и с результатом 1 минута 40 секунд завоевали серебряные медали, сообщает на своей странице тренер ребят Сергей Нестеренко.