> Новости > Спорт > Шадринские спортсмены стали победителями Чемпионата и Первенства УрФО по армрестлингу
2024/01/30 15:35

Шадринские спортсмены стали победителями Чемпионата и Первенства УрФО по армрестлингу Фото: Федерация армрестлинга Курганской области

Соревнования прошли в городе Екатеринбурге.

27-28 января в городе Екатеринбурге проходило спортивное мероприятие Чемпионат и Первенство УрФО 2024. Команда Курганской области достойно выступила на соревнованиях, сообщает Федерация армрестлинга Курганской области.

Как стало известно порталу SHADR.info, по итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место - Мелентьев Олег (в.к.110+кг) так же Олег стал серебряным призером абсолютной весовой категории;

1 место - Шестаков Владимир (в.к.110 кг) так же Владимир стал бронзовым призером абсолютной весовой категории;