Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Благоустройство > Шадринск вновь представит «Звёздные Увалы» на Всероссийском конкурсе по благоустройству общественных пространств
2024/02/16 20:11  

Шадринск вновь представит «Звёздные Увалы» на Всероссийском конкурсе по благоустройству общественных пространств

Шадринск вновь представит «Звёздные Увалы» на Всероссийском конкурсе по благоустройству общественных пространств

Также горожане могут предложить свой вариант для участия в голосовании.

Проект «Звёздные Увалы» вновь готовится для участия во Всероссийском конкурсе по благоустройству общественных пространств малых городов и исторических поселений. Постановление об этом подписал глава города Шадринска Антон Мокан, сообщает пресс-служба Администрации города Шадринска.

В 2023 году разработкой проекта занимались иногородних архитекторы и строители. В определении наполнения территории для семейного отдыха и спорта участвовали спортсмены, представители бизнеса и общественность. Выдвинутому проекту не удалось одержать победу, однако выявленные замечания возможно устранить.

Как стало известно порталу SHADR.info, онлайн-голосование за «Звездные Увалы» открыто в официальной группе Администрации г. Шадринска.

Также горожане могут выдвинуть свои идеи для участия в конкурсе. Направить мнение можно также по электронной почте: public@shadrinsk-city.ru с пометкой «на конкурс» или лично на бумаге, специальный бокс установлен в холле здания Администрации (ул. Свердлова, 59).

Предложения принимаются до 29 февраля.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться