Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Культура > Около 300 новых книг появится в шадринской библиотеке
2024/02/26 08:50  

Около 300 новых книг появится в шадринской библиотеке

Около 300 новых книг появится в шадринской библиотеке Фото: МБУ "ЦБС г. Шадринска"

В этом году более 7500 библиотек из разных субъектов Российской Федерации, присоединились к Общероссийской акции «Дарите книги с любовью», главные инициаторы которой Российская государственная детская библиотека и Ассоциация «Растим читателя».

В Центральной библиотеке им. А. Н. Зырянова завершилась акция «Неделя книгодарения-2024», сообщает МБУ "ЦБС г. Шадринска".

В Международный день книгодарения посетителей библиотеки ждала эксклюзивная встреча с Наташей Ростовой в зале абонемента. Организаторами выступили ребята шадринского «Движения Первых» . Перед библиотекой активисты знакомили всех желающих с цитатами из отечественной литературы.

Как стало известно порталу SHADR.info, благодаря акции в фонде библиотеки в скором будущем добавится около 300 интересных книг.

Также в акции приняли участие студенты Шадринского политехнического колледжа ШПК и сотрудники Геронтологического центра "Спутник".

В этом году в рамках акции «Добрым людям – хорошие книги» в фонд библиотеки нового корпуса Геронтологического центра «Спутник» передано более ста экземпляров литературы.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться