Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Спорт > Шадринские хоккеисты увидели победную игру «Трактора»
2024/02/29 18:09  

Шадринские хоккеисты увидели победную игру «Трактора»

Шадринские хоккеисты увидели победную игру «Трактора»

«Технокерамика» исполнила мечту победителей «Золотой шайбы».

Мальчишкам из хоккейной команды «Технокерамика-Парус» г. Шадринска есть о чем вспомнить и о чем рассказать сверстникам. Благодаря поездке в город Челябинск, минувшие выходные для них выдались по-настоящему запоминающимися. Ребята все вместе посетили игру любимой команды. А когда твои кумиры еще и побеждают с сухим счетом – эмоциям вообще нет предела, сообщает ООО «Технокерамика».

22 февраля при поддержке завода «Технокерамика» юные игроки команды посетили игру «Трактор» - «Витязь» (Московская область). Поездка стала достойной наградой для зауральских парней, сумевших в своих возрастных группах занять два первых и одно второе место областных соревнований «Золотая шайба».

Как стало известно порталу SHADR.info, именно в этот день «Трактор» на своей домашней арене сумел прервать серию своих поражений, причём не просто, а сухой победой. Первый гол был забит уже на второй минуте, последующие - на 19-й и 36-й. Отличная победа южноуральцев со счетом 3:0.

Впереди у команды «Технокерамика-Парус» участие в первенстве области, которое уже в марте пройдёт на областной арене «Юность».

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться