> Новости > Спорт > Тольяттинские «Жигули» – лидеры Командного Кубка России
2024/03/02 20:06

Тольяттинские «Жигули» – лидеры Командного Кубка России

Шадринские гонщики занимают вторую строчку в турнирной таблице.

2 и 3 марта спортивно-технический комплекс имени Анатолия Степанова города Тольятти Самарской области принимает 1 и 2 этап Командного Кубка России по ледовому спидвею.

За звание лучшей команды в турнире борются команды «Жигули» (Тольятти), «Торпедо-ШААЗ» (Шадринск) и «ГАУ СО «ЦТВС» (Каменск-Уральский), АНО «ЦТВС им А. Миндрова» (Саранск), «Тольятти» (Тольятти).

Шадринск представила команда «Торпедо-ШААЗ» в составе Матвея Волкова, Владислава Мартьянова и Никиты Барашева.

Как стало известно порталу SHADR.info, по итогам 1 этапа Командного Кубка России по ледовому спидвею лидером стала команда «Жигули» – спортсмены заработали 30 очков. На втором месте с 29 очками команда «Торпедо-ШААЗ». Третьи гонщики «ЦТВС» с набранными 25 очками. «Тольятти» заняли 4 место, набрав 19 очков по итогам этапа. Замкнули строку турнирной таблицы гонщики команды «ЦТВС им А. Миндрова» с 13 очками.