Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Происшествия > Пьяная мать набросилась на представителей власти с кулаками в Варгашинском МО
2024/03/06 16:09  

Пьяная мать набросилась на представителей власти с кулаками в Варгашинском МО

Пьяная мать набросилась на представителей власти с кулаками в Варгашинском МО

В отношении женщины возбуждено уголовное дело.

Следственными органами СК России по Курганской области в отношении 31-летней жительницы с.Пичугино Варгашинского района возбуждено уголовное дело по факту оскорбления и применения насилия в отношении представителя власти, сообщили порталу SHADR.info в Следственном комитете РФ по Курганской области.

По данным следствия, днем 29 февраля текущего года инспектор по делам несовершеннолетних районного отдела полиции совместного с представителями органов системы профилактики выехали в село Пичугино, получив сообщение о ненадлежащем воспитании ребенка. По прибытии в квартире была обнаружена мать девочки, 2021 г.р. в состоянии сильного алкогольного опьянения, которая на тот момент уже состояла на профилактическом учете. На месте было принято решение об изъятии малолетнего ребенка до вытрезвления хозяйки квартиры и устранения выявленных нарушений. Однако, будучи несогласной с таким решением, женщина схватила ребенка и вылезла с ним в окно. Во время пресечения ее противоправных действий, злоумышленница стала оскорблять инспектора, после чего несколько раз ударила представителя власти.

В отношении женщины был составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.5.35 КоАП РФ, после чего для дальнейшего разбирательства она была доставлена в отдел полиции. В ближайшее время следователем ей будет предъявлено обвинение в совершении инкриминируемых деяний.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Происшествия ]