Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Происшествия > Пьяный курганец нанес ножевое ранение сыну своей сожительницы
2024/03/07 13:52  

Пьяный курганец нанес ножевое ранение сыну своей сожительницы

Пьяный курганец нанес ножевое ранение сыну своей сожительницы

Ребенок госпитализирован.

Следственным отделом по г. Кургану СУ СК России по Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего местного жителя. Мужчина обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предметов, используемых в качестве оружия, сообщает Следственный комитет РФ по Курганской области.

Следствием установлено, что ночью 30 декабря прошлого года курганец, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе произошедшей ссоры с несовершеннолетним сыном своей сожительницы нанес подростку удар ножом в спину. Данное ранение расценивается как причинившая тяжкий вред здоровью потерпевшего.

Прибывшими по вызову матери ребенка сотрудниками бригады скорой помощи несовершеннолетний был госпитализирован.

Как стало известно порталу SHADR.info, в ходе предварительного следствия обвиняемый дал признательные показания и раскаялся в содеянном. На период следствия курганским городским судом по мотивированному ходатайству следователя ему была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ранее он уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

В ближайшее время дело по существу рассмотрит городской суд.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Происшествия ]