2024/03/12 16:57

Шадринские спортсмены сыграли в хоккей в валенках

Шадринские спортсмены сыграли в хоккей в валенках Фото: Общественная молодежная палата г. Шадринск

Все участники соревнований были отмечены памятными призами и подарками.

В рамках проекта спортивный марафон "Маяк" на стадионе "Торпедо" прошли соревнования по хоккею на валенках среди секций ДЮСШ "Парус" по фигурному катанию и фитнес аэробике, сообщает Общественная молодежная палата г. Шадринск.

Организаторами соревнований выступили член Политического совета Карионов Александр Валерьевич и Председатель "Молодой Гвардии" Дубасов Артем Викторович.

Соревнования проходили при поддержке Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", ДЮСШ "Парус", команды проекта "Маяк" под руководством Александры Манаковой и Общественной молодёжной палаты при Шадринской городской Думе.

Игра началась с приветственного слова председателя Общественной молодежной палаты, члена политсовета Партии "Единая Россия" и заместителя директора ДЮСШ "Парус" Карионова Александра Валерьевича. Он поздравил присутствующих девушек с международным женским днём, пожелал им всего наилучшего, а главное оставаться такими же замечательными.

Как стало известно порталу SHADR.info, встреча двух команд проходила очень активно, каждая секция не хотела отдавать победу сопернику и счет менялся буквально каждый период, но все же более успешными оказались девушки секции Фигурного катания, обыграв своих соперниц со счетом 3:2.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.