Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > Шадринцы смогут организовывать путешествия и покупать билеты в сервисе МТС Travel
2024/03/21 17:33  

Шадринцы смогут организовывать путешествия и покупать билеты в сервисе МТС Travel

Шадринцы смогут организовывать путешествия и покупать билеты в сервисе МТС Travel

Такой функционал стал дополнением к сервису бронирования отелей по России и миру от экосистемы МТС.

Зауральцы смогут приобрести билеты на самолеты, автобусы и поезда на витрине платформы МТС Travel. Таким образом, она становится универсальной платформой для самостоятельных путешественников, где можно выбрать и оплатить билеты, проживание, а также составить план поездки с помощью онлайн-журнала и брендированных путеводителей.

Теперь на МТС Travel представлены билеты на поезда и автобусы как по России, так и в страны СНГ, а также авиабилеты на международные рейсы от примерно 350 авиакомпаний, включая такие популярные как «Победа», «Аэрофлот», S7, Turkish Airlines, Pegasus, Emirates, Flydubai и другие. Клиенты МТС Travel могут легко найти прямые рейсы в более чем 30 стран.

Для покупки билета на МТС Travel достаточно указать вид транспорта, пункты отправления и назначения, и даты поездки - система предложит все доступные варианты. Результаты могут быть фильтрованы по различным параметрам в зависимости от вида транспорта, например, выбор типа вагона для железнодорожных поездок или наличие пересадок для авиаперелетов. Также на МТС Travel есть возможность покупки билетов на сложные маршруты, включающие, например, авиаперелет и поездку на автобусе.

Оплата билетов, включая зарубежные направления, принимается картами любых российских банков. Как и при бронировании отелей, клиенты, покупающие билеты на МТС Travel, получают круглосуточную поддержку.

«МТС Travel становится все более востребованной площадкой для самостоятельных путешественников. За четвертый квартал 2023 года число бронирований отелей на платформе выросло более чем в два раза к третьему кварталу. Самостоятельным туристам важны гибкость, простота, скорость оформления заказа, возможность сделать это на одной платформе — значимые факторы выбора сервиса. Появление витрины с билетами в дополнение к отелям – важный этап в развитии МТС Travel как универсального туристического агрегатора. Мы надеемся, что билетная витрина позволит увеличить количество новых клиентов МТС Travel и повысит привлекательность площадки для уже существующих», — отметил генеральный директор МТС Travel Вадим Мельников.

 

О МТС Travel

МТС Travel, часть цифровой экосистемы МТС, создает сервисы для путешественников по России и миру. В МТС Travel входят одноименная платформа бронирования отелей и билетов, отельный консолидатор Bronevik.com, онлайн-журнал, цифровые путеводители по России, а также портал «Тонкости туризма».



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться