> Новости > Спорт > Спортсмены спортшколы Шадринска выиграли городские соревнования по лыжным гонкам
2024/03/23 07:18

Спортсмены спортшколы Шадринска выиграли городские соревнования по лыжным гонкам Фото: ДЮСШ города Шадринска

Также в состязаниях принимали участие представители Далматово, Куртамыша и Кургана.

22 марта на шадринских Увалах состоялись открытые городские соревнования по лыжным гонкам памяти тренера-преподавателя А.И. Торопова, сообщает Детско-юношеская спортивная школа Шадринска.

На лыжню вышли спортсмены из Далматово, Куртамыша, Кургана, Шадринска. Лыжники состязались на дистанциях 2 км, 3 км, 5 км, 10 км, 15 км, 30 км.

Как стало известно порталу SHADR.info, учащиеся ДЮСШ г. Шадринска стали лучшими в своих возрастных категориях: