> Новости > Спорт > Шадринские спортсмены завоевали36 медалей на региональном первенстве по киокушин каратэ
2024/05/08 19:48

Шадринские спортсмены завоевали36 медалей на региональном первенстве по киокушин каратэ Фото: спортивный клуб Киокушинкай Каратэ "Витязь"

Соревнования прошли в городе Катайск.

6 мая в Катайске прошли Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области посвящённый Дню Победы по Киокушин каратэ среди детей и взрослых по правилам международной организации KWF, сообщает спортивный клуб Киокушинкай Каратэ "Витязь".

В состязаниях приняли участие 42 спортсмена клуба.

Ребята смогли продемонстрировать свое мастерство и волю к победе. По итогу соревнований копилка шадринских каратистов пополнилась 19 золотыми, 8 серебряными и 9 бронзовыми медалями.

Как стало известно порталу SHADR.info, по итогу выступлений команда «Витязь» заняла первое место. Кокорин Артём был дополнительно награжден за лучшую технику на соревнованиях.