В Курганской области стартовал первый фестиваль авторской песни «Бардовская волна»

На мероприятие съехались около 2 тысяч гостей из разных регионов России.
В Белозерском округе, на территории будущего историко-природного парка "Ачикуль", состоялась торжественная церемония открытия первого фестиваля авторской песни "Бардовская волна". Мероприятие привлекло около двух тысяч участников, многие из которых приехали лично, а те, кто не смог присутствовать, следили за трансляцией онлайн.
Фестиваль стартовал 5 сентября, и его почетным гостем стал Олег Митяев, народный артист Российской Федерации, который исполнил свои самые известные и любимые песни.
В фестивале приняли участие барды и любители авторской песни из разных регионов России. Представители Уральского федерального округа, а также гости из Москвы и Санкт-Петербурга собрались вместе, чтобы насладиться творчеством и атмосферой фестиваля.
Фестиваль продлится до 7 сентября, и организаторы подготовили для гостей насыщенную и интересную программу: творческие конкурсы для взрослых и детей, мастер-классы, спортивно-туристические мероприятия, торговые ряды и многое другое.