Фото: Администрация Шадринска Участие приняли 60 воспитанников детских садов.
В Шадринске прошёл фестиваль Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), в котором приняли участие 60 воспитанников детских садов. Соревнования проходили в манеже и включали в себя командную эстафету с такими дисциплинами, как бег змейкой, прыжки в длину, броски в цель и упражнения на пресс. В фестивале участвовали шесть команд из пяти учреждений, каждая из которых была представлена самыми быстрыми и ловкими детьми.
Для малышей это событие стало настоящим спортивным праздником, который начался с весёлой разминки и появления ростовых кукол. Атмосфера была наполнена духом сплочённости и стремления к победе, что способствовало созданию положительных эмоций у всех участников.
По итогам соревнований бронзовые медали завоевала команда детского сада №3, второе место занял детский сад №33, а победителями стали ребята из второго корпуса детского сада №8, сообщает Администрация города.
Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения, а также продемонстрировали свои спортивные навыки и умения.


