В Шадринске отметили День российского предпринимательства
Фото: Администрация Шадринска Поощрения получили 37 представителей бизнеса.
В ЦДК «Октябрь» прошла торжественная церемония, посвящённая Дню российского предпринимательства. Мероприятие объединило более двухсот представителей бизнес‑сообщества города.
В праздничной атмосфере собрались предприниматели — люди ответственные, целеустремлённые и готовые к риску. Праздник стал отличной возможностью для делового общения и сплочения бизнеса.
С тёплыми словами к собравшимся обратился Сергей Сартасов, заместитель Главы города по экономике: «Пусть все ваши проекты и замыслы будут реализованы, тогда наш город и дальше будет развиваться и хорошеть».
Значимым моментом вечера стало награждение отличившихся предпринимателей. 37 бизнесменов получили поощрения от Администрации города и городской Думы. Награды вручал Владимир Пикалин, председатель городской Думы. Предпринимателей отметили за весомый вклад в развитие местной экономики, активную благотворительную деятельность и реализацию общественно значимых инициатив, улучшающих жизнь горожан.
Праздничную атмосферу дополнили творческие номера от артистов ЦДК.


