Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Общество > Шадринск присоединится к Всероссийской акции «Минута молчания» в память о жертвах Великой Отечественной войны
2026/06/21 22:34

Шадринск присоединится к Всероссийской акции «Минута молчания» в память о жертвах Великой Отечественной войны

Шадринск присоединится к Всероссийской акции «Минута молчания» в память о жертвах Великой Отечественной войны

Всех приглашают присоединиться к памятным событиям.

22 июня по всей России пройдёт Всероссийская акция «Минута молчания» — в этот день страна почтит память жертв Великой Отечественной войны.

Ровно в 12:15 по московскому времени (в 14:15 по местному времени) во всех регионах страны одновременно объявят минуту скорби. Шадринцы также примут участие в этой всенародной акции, чтобы почтить память тех, кто отдал жизни в годы войны.

В городе 22 июня состоится ряд памятных мероприятий:

в 10:00 — митинг‑реквием в парке «Созвездие»: участники соберутся, чтобы вспомнить героев и отдать дань уважения их подвигу;

в 12:00 — митинг‑концерт у Дворца культуры: мероприятие объединит торжественные речи и музыкальные номера, посвящённые памяти погибших.

Всех жителей Шадринска приглашают присоединиться к памятным событиям и вместе почтить память героев Великой Отечественной войны.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться