Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Здоровье > Ремонт детской поликлиники в Шадринске идет по графику
2026/08/26 14:05

Ремонт детской поликлиники в Шадринске идет по графику

Ремонт детской поликлиники в Шадринске идет по графику Фото: Администрация Шадринска

Работы должны завершить до 1 декабря.

В Шадринске продолжается ремонт детской поликлиники — он входит в план модернизации первичного звена здравоохранения Курганской области. О ходе работ врип Главы города Ирине Гизатовой рассказал главный врач ШГБ Дмитрий Подушкин.

На данный момент ремонтные мероприятия ведутся на втором этаже здания. Уже выполнены значительные объёмы работ: заменён пол, смонтирован подвесной потолок с освещением, сейчас специалисты занимаются отделкой стен.

Как отмечают в поликлинике, главная цель ремонта — создать безопасную, комфортную и современную среду для пациентов, их родителей и медицинского персонала. Работы выполняются в соответствии с графиком, завершить их планируют до 1 декабря. На время ремонта приёмы врачей организованы в кабинетах первого и третьего этажей.

В ходе обсуждения Ирина Алексеевна обратила особое внимание главврача на важность своевременной подготовки корпусов ШГБ к отопительному сезону. Все здания должны быть готовы к приёму теплоносителя до 15 сентября.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться