Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Общество > Общегородской субботник в этом году будет проведен 19 апреля
2014/04/15 18:13  

Общегородской субботник в этом году будет проведен 19 апреля

Видео
Общегородской субботник в этом году будет проведен 19 апреля

На аппаратном совещании в Администрации города был поднят вопрос о проведении весеннего месячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению города.

Анатолий Сычугов, руководитель отдела ЖКХ, рассказал о главных мероприятиях и о том, как будут в ходе них распределены зоны ответственности.

Уже известно, что сформирована рабочая группа, комиссия, которая будет руководить всем процессом наведения порядка.

Анатолий СычуговАнатолий СЫЧУГОВ, руководитель отдела ЖКХ Комитета по строительству и архитектуре Администрации г. Шадринска: «Перед всеми управляющими компаниями на очередном совещании были озвучены задачи, касающиеся наведения порядка, в том числе на внутридомовых территориях. Крайне важным и поставленным на контроль также является вопрос о своевременном вывозе мусора, собранного во время месячника.»

Отмечалось, что определены и закреплены для уборки определенные участки не только за соответствующими организациями, но и за надзорными органами. Со стороны административно-технической инспекции и роспотребнадзора будет осуществляться постоянный контроль над проведением мероприятий месячника.

На совещании присутствовали руководители управляющих компаний, которые доложили о степени готовности к месячнику по санитарной очистке, благоустройству и озеленению города.

Перед горожанами также поставлена задача о наведении порядка в своих домах и на прилегающих территориях. Напомним, что общегородской субботник в этом году будет проведен 19 апреля.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться