Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > Спортивный телесезон-2014 в Шадринске открыт
2014/10/23 08:00  

Спортивный телесезон-2014 в Шадринске открыт

Спортивный телесезон-2014 в Шадринске открыт

Спустя полтора месяца после начала седьмого сезона КХЛ, в главном матче осени сошлись два безоговорочных лидера чемпионата - СКА и ЦСКА, демонстрирующие на старте сезона феноменальную игру и результаты. Для тех, кто еще не знает: игра закончилась победой СКА со счетом 4:3.

Сейчас, благодаря Интерактивному телевидению, все большему числу жителей Шадринска доступны лучшие трансляции игр КХЛ в суперкачестве (на телеканалах КХЛ, Eurosport, Спорт, Viasat Sport и других). Если вы следите за последними спортивными событиями и смотрите спортивные трансляции, советуем подключить пакет «Спортивный» в составе Интерактивного ТВ. В пакете 58 телеканалов, включая «Русский экстрим», «Боец», «Авто Плюс» и другие. Самые зрелищные виды спорта, интересные события, мастер-классы окажутся совсем близко – на расстоянии пульта.

Только интерактивное телевидение дарит возможность ощутить эффект присутствия при просмотре спортивных программ, захватывающих фильмов или документальных передач. Это значит, что переживать за гол перед домашним телевизором - не менее захватывающее занятие, чем «боление» на трибунах, а с услугой «Управление просмотром» Вы не упустите ни одного мгновения красивого гола, а также получите ряд дополнительных возможностей. Если на самом интересном месте возникла необходимость, например, ответить на звонок, Вы всегда можете приостановить просмотр и продолжить его позже. А если вдруг не поверите своим глазам — перемотайте и посмотрите еще раз.

«Мы основательно готовились к новому телевизионному сезону, добавив в коллекцию телеканалов и фильмов немало новинок, - рассказывает коммерческий директор филиала в Тюменской и Курганской областях ОАО «Ростелеком» Вадим Тиканов. - И подумали о доступности услуги для телезрителей – сейчас подключить Интерактивное ТВ можно в пакете с Интернетом и домашним телефоном. Все три услуги обойдутся пользователю всего за 499 рублей в месяц».

Подключено ли в Вашем доме Интерактивное ТВ? Узнайте по телефонам: 8-800-300-18-05.

Где и что смотреть в новом спортивном сезоне?

  • Лучшие боксерские поединки - «Боец».
  • Все об автомобилях, моторных видах спорта и активном отдыхе - эксклюзивно на «Авто Плюс».
  • Чемпионаты мира, баскетбольная Евролига, матчи NCAA - НТВ-ПЛЮС БАСКЕТ.
  • Обо всем, что связано с водой и морем – серфинг, каякинг, дайвинг – на Nautical Channel.

На правах рекламы