Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Закон и порядок > Шадринского хулигана лишили свободы на 9 лет
2015/02/11 08:24  

Шадринского хулигана лишили свободы на 9 лет

Шадринского хулигана лишили свободы на 9 лет Фото: ko44.ru

40-летний мужчина систематически избивал жену и тещу, а также нанёс ножевые ранения незнакомой семейной паре.

Весной прошлого года в вечернее время ранее судимый местный житель, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, используя малозначительный повод, затеял ссору с незнакомыми гражданами. В ходе ссоры пьяный мужчина, выражаясь нецензурной бранью, ударил женщину один раз ножом в грудь, чем причинил ей тяжкий вред здоровью. Муж потерпевшей попытался забрать нож у преступника, и получил удар ножом по ноге. После чего нападавший попытался скрыться с места происшествия на мопеде, но будучи пьяным, упал с транспортного средства и вскоре был задержан сотрудниками полиции.

Кроме того, в ходе следствия выяснилось, что указанный местный житель в течение длительного периода времени неоднократно наносил телесные повреждения своей жене и теще.

В судебном заседании подсудимый свою вину в совершении преступлений признал частично.

Приговором районного суда от 26.01.2015 мужчина осужден сразу о нескольким статьям. Учитывая наличие непогашенной судимости за ранее совершенное преступление, судом ему определено наказание в виде 9 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на 1 год.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Закон и порядок ]