Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Происшествия > Пропавшая 8 февраля Ксения Колчина обнаружена убитой
2015/03/04 18:08  

Пропавшая 8 февраля Ксения Колчина обнаружена убитой

Видео
Пропавшая 8 февраля Ксения Колчина обнаружена убитой Фото: www.SHADR.info

Следствием установлена причастность к совершению указанного убийства 25-летнего жителя Шадринска.

В ходе непрекращающихся поисковых мероприятий тело девушки было обнаружено 4 марта текущего года в одном из дворов заброшенного дома, с признаками насильственной смерти.

Следствием установлена причастность к совершению указанного убийства 25-летнего жителя Шадринска. В ходе проведенного допроса он пояснил, что вечером 8 февраля он напал на девушку, идущую по улице Гагарина в Шадринске, после чего из корыстных побуждений совершил её убийство. С целью сокрытия следов совершенного преступления тело потерпевшей он сбросил в овощную яму, расположенную в одной из построек заброшенного дома.

В настоящее время подозреваемый находится в следственном изоляторе, так как ранее по решению суда ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу по другим преступлениям. В рамках расследования уголовного дела мужчине будет назначена судебно-психиатрическая экспертиза. Ведется следствие.

Напомним, 8 февраля 2015 года 24-летняя жительница Шадринска Ксения Колчина вышла с работы из детского кафе "Позитив парк" и направилась в сторону своего дома, расположенного по ул.Спартака,13, после чего пропала без вести.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться