Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Политика и власть > Алексей Кокорин: "Все поручения Президента взяты на контроль"
2015/04/27 10:17  

Алексей Кокорин: "Все поручения Президента взяты на контроль"

Алексей Кокорин: "Все поручения Президента взяты на контроль" Фото: kurganobl.ru

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин принял участие в окружном семинаре-совещании по работе с обращениями граждан.

Мероприятие прошло в режиме видеосвязи, в нем приняли участие начальник Управления Президента РФ по работе с обращениями граждан Михаил Михайловский, полномочный представитель Президента России в УФО Игорь Холманских, главы регионов Уральского федерального округа.

Открывая совещание, Игорь Холманских сказал:

- Цели нашего сегодняшнего мероприятия - повышение эффективности и качества исполнения поручений, данных по итогам личных приемов граждан, проведенных по поручению Президента Российской Федерации, выработка единого подхода к организации этой работы в регионах, укрепление исполнительской дисциплины. 

Губернатор области Алексей Кокорин, докладывая о работе с обращениями граждан, подчеркнул, что все они на жестком контроле.

- По итогам личных приемов граждан, проведенных по поручению Президента Российской Федерации в режиме видеоконференцсвязи, Правительству Курганской области дано 14 поручений. На сегодняшний день в стадии работы осталось 2 поручения, они касаются содействия в предоставлении жилья льготным категориям граждан. Все они взяты на мой личный контроль.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Политика и власть ]