Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Отдых > Цирк «Колос»: добрые толстые медведи и 18 неженатых акробатов едут на гастроли в Шадринск!
2015/06/04 15:36  

Цирк «Колос»: добрые толстые медведи и 18 неженатых акробатов едут на гастроли в Шадринск!

Цирк «Колос»: добрые толстые медведи и 18 неженатых акробатов едут на гастроли в Шадринск!

Гастроли Московского манежного цирка «Колос» пройдут впервые в городе на Исети с 19 июня по 28 июня в городском саду им. М.Ф. Кельдюшева.

Василий КолосВасилий Колос, главный администратор цирковой компании: "Мы очень рады, счастливы и благодарны администрации Шадринска за выделенную площадку под гастроли цирка в самом центре города. Месторасположение цирка действительно очень удобное – в уютном уголке города."

По его словам, цирк «Колос» будет радовать жителей и гостей города две недели, с 19 июня по 28 июня. На арену будут выходить только профессиональные московские артисты, а программа не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых.

Воздушные гимнасты, акробаты, иллюзионисты, жонглеры, эквилибристы… У всех – шикарные групповые номера в исполнении молодых и, кстати, холостых парней-акробатов! Кстати, Василий Колос подчеркивает, что женщинам и девушкам будет в цирке крайне интересно!

- Рекомендую не пропускать такое зрелище, ведь все акробаты с огромным нетерпением ждут встречи с публикой, - добавляет Василий, поясняя, что ждут встречи с публикой не только акробаты, но и интересные всем аттракционы добрых толстых дрессированных медведей, выступления группы смешанных экзотических животных с участием африканских львов, медведей, обезьян, носух, енотов, кошек и собак!

Цирк Колос

Цирк Колос

Ну и какой же цирк без клоунов?! Все представление со зрителями будут смешные клоуны – «такие, что год будете вспоминать».

Главный администратор отмечает, что программа построена в стиле старого Советского классического доброго цирка. В программе собран уникальный состав профессиональных артистов, а незабываемые феерические аттракционы никого не оставят равнодушным.

Цирк Колос

Касса цирка будет работать ежедневно с 15 июня с 10.00 до 19.00 без перерыва в городском саду у цирка.

Представления цирка "Колос" в Шадринске состоятся:

19 июня 18-00

20 июня 16-00

21 июня 16-00

26 июня 18-00

27 июня 13-00 и 16-00

28 июня 13-00 и 16-00

Впервые вход детям в возрасте до 5 лет – БЕСПЛАТНЫЙ!

Только для жителей Шадринска и района акция "2+1". При наличии акционных билетов (при покупке двух билетов - 3-е место в ПОДАРОК)! Просто станьте участником групп http://ok.ru/circuskolos или https://vk.com/circuskolos и АКЦИОННЫЙ БИЛЕТ У ВАС В КАРМАНЕ!

АДМИНИСТРАЦИЯ ЦИРКА 8-985-866-1-999, e-mail: circuskolos@gmail.com

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА ЦИРКА 8-985-866-1-999 круглосуточно.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться