Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Отдых > Детское кафе "Позитив парк" отпраздновало свой четвёртый день рождения
2015/08/15 12:36  

Детское кафе "Позитив парк" отпраздновало свой четвёртый день рождения

Видео
Детское кафе "Позитив парк" отпраздновало свой четвёртый день рождения Фото: Степан Сказалов

Интерактивно-развлекательная программа отличалась большим разнообразием. Она включила в себя множество игр, загадок, мастер-классов, песен и танцев.

С приветственным словом выступила управляющая Наталья Мотовилова, которая отметила, что программа праздника составлена с учетом пожеланий детей, а также порадовалась, что благоприятная погода украсит праздник.

В честь праздника "Позитив парк" впервые пригласил к себе на день рождение объединение любителей животных "Животный мир". Фестиваль под названием "Шоу дрессированных собачек" собрал 12 породистых участников. От любительских и спортивных, до охотничьих и караульных собак, показывали свои умения общей и цирковой подготовки на радость публике.

Наталья КолмогорцеваНаталья Колмогорцева, руководитель объединения любителей животных "Животный мир": "Звезда наших выступлений шотландский терьер Тобби. Он освоил не только элементы общей дрессировки, но почти все доступные виды цирковой, а также начальные элементы розыскной службы. Также очень хорошо выступил дрессированный стаффордширский терьер Джесси с хозяйкой Ириной".

Дети с интересом наблюдали за четвероногими друзьями, но ещё внимательнее смотрели фокусы, показанные научной лабораторией "магия веществ".

Яркие краски в этот день отразились на лицах детей, ведь каждый мог преобразиться с помощью аквагрима. Для запечатления такой красоты на территории кафе организовали фото площадку и все желающие сразу же смогли получить свой фотоснимок.

Кроме насыщенной наглядной программы, организаторы подвели итоги конкурса открыток «Лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками». Первое место занял действующий мистер "Позитив Парк" Данил Шотт. Среди девчонок лучшая открытка получилась у Ульяны Мильчаковой. Грамотами и сладкими призами наградили и тех, кто активно посещал летние площадки организованные детским кафе.

Viktosha

Виктория Макарова

Редактор новостей


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться