Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Происшествия > Сводка по пожарам за неделю: горели дом, автомобиль, баня, мопед, гараж, забор, надворные постройки
2016/05/23 12:18  

Сводка по пожарам за неделю: горели дом, автомобиль, баня, мопед, гараж, забор, надворные постройки

Сводка по пожарам за неделю: горели дом, автомобиль, баня, мопед, гараж, забор, надворные постройки

Погибло 19 домашних животных и 28 домашних птиц. Пострадавших среди людей нет.

16 мая в 17.58 час. на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о пожаре в одной из половин частного жилого дома по адресу ул. Треугольник Депо, 2А. В результате пожара огнем повреждена внутренняя отделка и имущество на площади 2 кв.м. В ходе тушения пожара обнаружен труп хозяина квартиры 1952 г.р. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области по данному факту возбуждено уголовное дело. Как установлено следствием, мужчине были нанесены ножевые ранения, от которых он скончался. Пожар был устроен виновником, чтобы скрыть следы преступления.

17 мая в 19.28 час. произошел пожав в частной бане на одном из участков с/о «Строитель». В результате пожара повреждено потолочное перекрытие на площади 1 кв.м. Причина пожара: нарушение противопожарного режима при устройстве эксплуатации отопительной печи.

18 мая в 01.50 час. произошел пожар в автомобиле Тайота Аурис, расположенном возле дома по адресу К.Либкнехта, 21. В результате пожара огнем повреждено лакокрасочное покрытие, моторный отсек и салон автомобиля на общей площади 3 кв.м. Причина пожара устанавливается.

18 мая в 17.06 час. произошел пожар в частной бане в с.Нижнеполевское по ул. Набережной. В результате пожара повреждена крыша бани на площади 2 кв.м. Причина пожара: нарушение противопожарного режима при устройстве эксплуатации отопительной печи.

20 мая в 11.20 час. произошел пожар в надворных постройках по ул.Степана Разина, 76. В результате пожара погибли: 18 поросят, 1 теленок, 16 кур, 12 уток. Надворные постройки уничтожены, повреждена наружная отделка двух домов. Общая площадь пожара составила 200 кв.м. Для тушения данного пожара привлекались силы и средства ПСЧ №№ 8, 10 и 45 по охране Шадринского района (5 автоцистерн). Причина пожара устанавливается.

21 мая в 17.48 час. произошел пожар в одном из частных гаражей по ул. Ломоносова, 6. В результате пожара повреждены запасные части и имущество в гараже на площади 1 кв.м. Причина пожара устанавливается.

22 мая в 15.40 час. произошел пожар, в результате которого сгорел мопед, расположенный по ул. Мальцевский тракт,2. Площадь пожара составила 2 кв.м., причина устанавливается.

22 мая в 19.30 час. произошел пожар, в результате которого сгорел дощатый забор по ул. Больничной, 29 на площади 4 кв.м. Причина пожара устанавливается.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Происшествия ]