Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Здоровье > В Шадринске открылся офис ИНВИТРО
2016/07/25 08:37  

В Шадринске открылся офис ИНВИТРО

В Шадринске открылся офис ИНВИТРО

Медицинский офис начал свою работу на ул. Свердлова, д. 77.

Теперь пациенты, которые ценят своё время и предпочитают делать анализы оперативно, в комфортной обстановке, могут выбрать любой наиболее удобный для них формат обследования. В ИНВИТРО предусмотрены не только отдельные лабораторные тесты, которые обычно назначает врач, но и комплексные программы лабораторного обследования. В настоящее время в список исследований входят исследования на гормоны, онкомаркеры, аллергены и многое другое, всего более 1000 исследований. В последнее время очень востребованы социально значимые исследования на наличие гепатитов (А, В, С) и ВИЧ - инфекции. Для тех, кто заботится о своем здоровье, удобно использовать профильные обследования, например, кардиориск, ревматологический, диабетический, онкологический риски для мужчин и женщин, ежегодное профилактическое лабораторное обследование, исследование проблем веса, пренатальный скрининг и другие.

Важная особенность формата медицинских офисов ИНВИТРО состоит в целенаправленном разделении диагностики и лечения: пациенту не назначаются лекарства или процедуры. Каждый имеет право выбрать медицинское учреждение и врача для последующего лечения.

Отметим, ИНВИТРО уделяет значительное внимание обеспечению качества лабораторной диагностики. Сдавая анализы, пациент может быть уверен, что исследования будут проведены на передовом оборудовании с использованием только современных материалов по единой технологии, сводящей к минимуму вероятность ошибок человеческого фактора. Результаты ИНВИТРО признаются всеми медицинскими учреждениями России.

На Урале сейчас работает более 70 медицинских офисов ИНВИТРО, в крупных областных центрах Челябинске, Екатеринбурге и Кургане, а также в областных городах, таких как Миасс, Златоуст, Магнитогорск. Результаты пациент может получить, не только лично обратившись в медицинский офис, но и на электронную почту, узнать по телефону, либо в личном кабинете на сайте invitro.ru

В ИНВИТРО гарантируется анонимность пациентов. В медицинских офисах регулярно проводятся акции, поскольку сотрудники в ИНВИТРО ориентированы на своевременную диагностику и профилактику заболеваний.

Медицинский офис в Шадринске расположен по адресу: ул. Свердлова, д. 77 и работает с понедельника по пятницу с 7:00 до 19.00, в выходные с 8:00 до 17:00.

ИНВИТРО – безопасно, оперативно, доступно!

Работаем 7 дней в неделю. В удобное время.

За более подробной информацией обращайтесь в медицинский офис ИНВИТРО, на сайт - www.invitro.ru, или по телефону: 8 (35253) 300-65

На правах рекламы

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПОЛУЧЕНИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТА.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Здоровье ]