Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Политика и власть > 18 сентября - Единый день голосования
2016/09/18 08:26  

18 сентября - Единый день голосования

18 сентября - Единый день голосования

Обращение Губернатора Курганской области Алексея Геннадьевича Кокорина.

Уважаемые зауральцы!

18 сентября – Единый день голосования. От мнения каждого из нас зависит многое: легитимность власти, ее объективность, правильность выбора дальнейшего пути развития нашей страны. Зависит, кто и как будет отстаивать позиции Курганской области, защищать наши с вами интересы. Именно поэтому я уверен: все те, кто имеет право голосовать, должны прийти на избирательные участки и определиться с выбором.

Всех нас волнует то, что происходит в мире и в стране: качество жизни, вопросы работы системы ЖКХ, здравоохранения, образования, наши дороги и многое другое. С этими проблемами способны справиться только профессионализм и компетентность. Но работоспособная и ответственная власть не формируется по чьему-то приказу. Людей, которых отличают эти качества, можем выбрать только мы с вами.

Я обращаюсь к вам, зауральцы! Придите 18 сентября на избирательные участки. Отдайте свой голос за того, кому доверяете работу в местных органах управления, кого считаете достойным представлять наш регион в высшем законодательном органе – Государственной Думе РФ. От волеизъявления каждого из нас зависит реализация наших планов и будущее наших детей. Давайте сделаем осознанный выбор в Единый день голосования вместе со всей страной!

 

Губернатор Курганской области А.Г. Кокорин



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Политика и власть ]