Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Закон и порядок > Продолжаются поиски шадринца, застрелившего в Челябинске своего партнера по бизнесу
2017/01/27 10:56  

Продолжаются поиски шадринца, застрелившего в Челябинске своего партнера по бизнесу

Продолжаются поиски шадринца, застрелившего в Челябинске своего партнера по бизнесу

В Челябинске объявлен в розыск 30-летний уроженец Шадринска Сергей Ш., который обвиняется в убийстве 34-летнего челябинца во дворе дома на улице Молодогвардейцев, 26.

Напомним, по версии следствия, мужчины вели совместный неофициальный бизнес, при этом разыскиваемый долгое время вынашивал план убийства партнера.

Следователи установили, что в первой половине дня 16 января мужчины встретились и сели в машину во дворе дома на Молодогвардейцев. Подозреваемый с заднего сиденья несколько раз выстрелил в спину партнеру. Тот выскочил из машины и попытался убежать, но подозреваемый выбежал вслед за ним и продолжил стрелять. Сделав еще несколько выстрелов, Ширяев скрылся.

Свидетелями драмы стали проезжавшие мимо автомобилисты.

Эту информацию нам подтвердил следователь следственного отдела по Курчатовскому району управления СК РФ по Челябинской области Иван Ромашенко.

В настоящее время Сергею Ш. заочно предъявлено обвинение в убийстве потерпевшего, обвиняемый объявлен в розыск. На вид разыскиваемому 25-30 лет. Славянская внешность. Рост 175-180 см, среднего телосложения. Из особых примет – татуировка на животе в виде пистолета и татуировки в виде надписей на тыльной стороне левого предплечья. Он может быть вооружен и опасен. Всех, кто стал очевидцем преступления либо знает о местонахождении обвиняемого, просят незамедлительно звонить по телефонам: УМВД (351) 267-77-07, отдел полиции «Курчатовский» 742-13-69 или следственный отдел по Курчатовскому району 281-45-96.

Как нам рассказал следователь, мужчина после совершения преступления, в тот же день, приехал в Шадринск, попрощался с родными, и уже отсюда скрылся.

В данный момент Сергей Ш. находится в розыске, ведется следствие. В связи с этим от дополнительных комментариев Иван Ромашенко отказался, о версиях следствия также распространяться не стал.

 

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Закон и порядок ]