Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Разное > Молодым - сертификаты, опытным семьянинам - медали
2017/08/19 18:07  

Молодым - сертификаты, опытным семьянинам - медали

Видео Фото
Молодым - сертификаты, опытным семьянинам - медали

Людмила Новикова провела традиционную церемонию чествования супружеских пар.

На 11 семей больше стало в Шадринске сегодня, 19 августа. Одна из самых ярких традиций Дня города – чествование молодоженов. Церемонию с 14-летней историей провела Людмила Новикова. Глава города поздравила влюбленных с созданием семьи и вручила сертификаты на бесплатное гарантированное посещение их первенцем любого детского сада: «У всех шадринцев сегодня один праздник, а у вас двойной! Сегодня день рождения ваших семей и города, в котором вы встретили друг друга, с которым связали свою судьбу.

За окном – век высоких скоростей, бешеного темпа жизни. Мы трудимся и торопимся всё успеть. И в этой спешке остановиться, отдохнуть, почувствовать себя защищёнными нам позволяет только семья – надёжная крепость и тыл. Она всегда остаётся для нас опорой, к которой обращаешься в самые решающие минуты жизни. Желаю, чтобы в вашем доме царил мир и уют, чтобы семейная жизнь была наполнена счастьем, настоящей любовью и детским смехом!»

Достойным примером для молодых, которые только начинают строить свою семейную жизнь, являются супружеские пары-долгожители. Людмила Новикова вручила 7 медалей «За любовь и верность» супругам Шаркуновым, Тулисовым, Вдовиным, Сауниным, Корякиным и Герасименко. За этими фамилиями и наградами – долгие годы дружной совместной жизни, воспитание достойных детей, богатая трудовая биография и заслуженное признание и уважение среди шадринцев. Людмила Новикова подчеркнула, что на такие семьи нужно равняться молодым влюбленным: «Это своеобразная передача эстафеты поколений от семей, которые пронесли через всю свою жизнь верность, любовь и понимание — молодым, кто создал сегодня свою семью». С ответным словом выступили молодожены Елизавета и Денис Харламовы и золотые юбиляры Петр и Тамара Вдовины, поблагодарившие Администрацию за такой праздник.

Пресс-служба Администрации города Шадринска



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться