Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Политика и власть > Алексей Кокорин поставил задачи главам муниципальных образований
2017/10/03 15:16  

Алексей Кокорин поставил задачи главам муниципальных образований

Алексей Кокорин поставил задачи главам муниципальных образований

Выполнить намеченное на 2017 год благоустройство в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» и планировать работу на 2018 год.

Такое поручение Губернатор Курганской области Алексей Кокорин дал главам муниципальных образований региона на расширенном совещании с участием руководителей районов и городов Кургана и Шадринска, а также органов исполнительной власти.

Напомним, на эту программу направлено более 196 миллионов рублей: из федерального бюджета выделено более 173 млн. рублей, из областного – 15 млн., из местных бюджетов – около 8 млн. рублей.

Алексей Кокорин, Губернатор Курганской области: «Впервые по благоустройству скверов, парков и дворовых территорий идет такая масштабная работа. На эти цели выделены серьезные бюджетные средства, и нужно сделать все возможное, чтобы качественно и в срок выполнить все обязательства, которые города и районы взяли на себя в этом году. Нужно активнее привлекать к реализации проекта общественность, учитывать мнение зауральцев при планировании работы на 2018 год».

Также Алексей Кокорин поставил перед главами задачи по завершению уборочной кампании, ремонту социальных объектов и эффективному расходованию бюджетных средств.

В завершение совещания Губернатор еще раз акцентировал внимание на подаче тепла на социальные объекты и в многоквартирные жилые дома. Алексей Кокорин потребовал представить полный отчет по данному вопросу.

Пресс-служба Губернатора Курганской области



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Политика и власть ]