Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Общество > В Шадринском районе благоустроено 15 территорий
2017/12/14 14:02  

В Шадринском районе благоустроено 15 территорий

В Шадринском районе благоустроено 15 территорий

В проекте «Формирование комфортной городской среды» участвовали 4 сельсовета – Батуринский, Канашский, Краснозвездинский и Погорельский.

Благоустроены 10 дворовых территорий и 5 территорий общего пользования. На реализацию мероприятий программы были выделены денежные средства в размере 3 866 550 рублей. Кроме того, 27 тысяч рублей выделено из бюджетов сельсоветов, участвующих в программе.

В селе Батурино заасфальтировали дворовый проезд и автомобильную парковку, обустроили детскую площадку. Появилось освещение по вблизи школы.

В селе Канаши были выполнены работы по асфальтированию и щебенению трех дворовых территорий, устройство детской площадки и ее ограждение, устройство тротуара вблизи ФАПа и детского сада.

В селе Красная Звезда также отремонтирован дворовой проезд, сделано асфальтобетонное покрытие на автомобильной парковке, установлены малые архитектурные формы.

В селе Погорелка установили ограждения для пяти дворовых территорий, выполнили асфальтирование общественной территории.

Благоустройство территорий в населенных пунктах Шадринского района по проекту «Комфортная городская среда» будет продолжено и в 2018-2022 годах.

По материалам Администрации Шадринского района



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться