Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Разное > Жёлтая земляная Собака - животное-покровитель 2018 года
2018/01/01 12:00  

Жёлтая земляная Собака - животное-покровитель 2018 года

Жёлтая земляная Собака - животное-покровитель 2018 года

Китайский Новый год начнется 16 февраля.

Согласно китайскому гороскопу, 2018 год находится под управлением стихии Земли. Людей будут больше интересовать недвижимость, сельское хозяйство и окружающая среда.

Собаки обладают множеством положительных качеств. Они умные, искренние, преданные, храбрые. Для Собаки действия говорят громче слов. Это верный друг, на которого всегда можно положиться. Собака тонко чувствует настроение других, может сопереживать. Собака никогда не смирится с несправедливостью.

Желтый цвет – еще один символ года, в восточной традиции он воплощает спокойствие и консерватизм. Помимо всего прочего, желтый цвет символизирует ясность, искренность и простоту. Именно эти качества приветствуются в год Желтой Собаки. Кроме того, желтый цвет вселяет оптимизм, дает веру в добро и надежду на светлое будущее.

Следует отметить, что символ Собаки носит ярко выраженный консервативный характер, и поэтому 2018 год явно не будет решающим или роковым для большинства людей. Нас ждет спокойный этап, ровный во всех отношениях, который рекомендуется посвятить созидательной и творческой деятельности.

Собака испытает нас на прочность, учит распознавать добро и зло даже под маской. Новых знакомых следует проверять, узнавать о них как можно больше, прежде чем впустить в свой мир. Желтая Собака наиболее благосклонна к тем людям, которые уверенно смотрят на грядущий день и не боятся работы. Как известно, Собаки очень активные существа, так что лентяям не стоит рассчитывать на какие-либо успехи. Нельзя забывать, что Собака – справедливое животное, поэтому каждый получит по заслугам. Во избежание гнева покровителя года нужно жить в гармонии с собой и окружающим миром.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться