Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Отдых > Во Дворце культуры состоялся праздник для первоклассников
2018/09/06 12:38  

Во Дворце культуры состоялся праздник для первоклассников

Во Дворце культуры состоялся праздник для первоклассников

ШААЗ устроил праздник для детей.

Для девяноста заводских мальчишек и девчонок в субботу 1 сентября прозвенел первый звонок, который ознаменовал начало школьной жизни. Куклы и машинки ушли на второй план, отныне гордое звание «школьник» обязывает сменить игрушки на книги и тетради.

Поздравить с новым статусом первоклашек поспешил союз молодежи ШААЗа. Накануне праздника каждый из них получил пригласительный билет. Сразу после первой в жизни линейки ребята собрались во Дворце культуры, где их встретили давние знакомые: клоунессы Наташка-Ромашка и Лариска-Ириска. Задора и энергии этих «зажигалочек» хватило на то, чтобы зарядить слегка уставших от первого школьного дня ребят. Вместе с ними дети пели и танцевали, отгадывали силуэты героев полюбившихся мультфильмов, наслаждались творческими номерами артистов ДК и с замиранием сердца ждали, когда ведущие назовут их имя, чтобы подняться на большую сцену и получить подарок.

Со словами поздравлений ко всем собравшимся обратилась председатель заводского союза молодежи Ирина Булыгина, которая пожелала ребятам стараний, родителям терпения, а также порадовала хорошей новостью о том, что Новый год они теперь будут праздновать дважды в год: первый, как и прежде, в январе, а второй в сентябре.

Ксения ШАДРИНА



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться