Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Общество > Открытие ёлки состоялось в Новом посёлке
2018/12/27 12:47  

Открытие ёлки состоялось в Новом посёлке

Видео
Открытие ёлки состоялось в Новом посёлке

Морозная погода не помешала новопоселковцам поздравить друг друга с наступающим праздником.

26 декабря в Зауралье было больше 30 градусов мороза, но такая суровая погода не помешала жителям Нового посёлка собраться у Дома культуры «Созвездие», чтобы открыть череду праздничных мероприятий. Поздравить новопоселковцев с наступающими праздниками пришли и официальные гости.

Вера Заговеньева, заместитель главы г. Шадринска по социальным вопросам: «Действительно, сегодня по-настоящему крепкий мороз, настоящая зимняя погода, и все мы в ожидании прекрасного семейного праздника — Нового года. Мы люди стойкие, поэтому собрались все вместе, чтобы порадоваться тому, что наступает Новый год. Он, конечно, принесёт новые удивления, радость, благополучие. Я вам искренне желаю быть здоровыми, счастливыми, чтобы ваши мечты исполнялись. С праздником!».

Дом культуры «Созвездие» и его творческие коллективы подготовили для жителей и гостей микрорайона театрализованное представление, многочисленные музыкальные номера, конкурсы и зимние забавы. Конечно, не обошлось и без появления Деда Мороза, который поздравил новопоселковцев с наступающим праздником.

Дед Мороз: «Жители Нового посёлка, поздравляю вас с наступающим новым 2019 годом! Желаю вам счастья, здоровья, много удачи, чтобы ваша жизнь была словно сказка!»

E.Klimchuk

Елизавета Климчук

Корреспондент


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться