Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Закон и порядок > Виктор Ермишкин: «Самое главное — не допустить ЧС»
2018/12/27 12:53  

Виктор Ермишкин: «Самое главное — не допустить ЧС»

Виктор Ермишкин: «Самое главное — не допустить ЧС»

На заседании антитеррористической комиссии и опергруппы города были поставлены задачи на новогодние праздники.

Власти и представители силовых структур обсудили вопросы безопасности. В совещании приняли участие руководители структурных подразделений администрации, представители полиции, МЧС, ФСБ, прокуратуры и других силовых и надзорных ведомств. План основных массовых мероприятий доведён до всех служб, чтобы заблаговременно проверить учреждения и территории на антитеррористическую и пожарную безопасности, а в период проведения обеспечить патруль, отметил первый заместитель главы администрации Виктор Ермишкин:

— Нам необходимо плотно взаимодействовать друг с другом для оперативного устранения возможных проблем, а также оптимизации получаемой информации.

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД России «Шадринский» Игорь Епанчинцев сообщил, что усиленный вариант несения службы будет действовать до 9 января.

Виктор Ермишкин поблагодарил всех, кто обеспечивал соблюдение правопорядка в Шадринске в уходящем году, и обозначил задачи на предстоящие праздники:

— Люди будут активно посещать магазины, ярмарки, рынки, будут гулять на городских елках, посещать учреждения культуры. Обеспечение безопасности населения — одна из приоритетных задач для нас в любое время, но в новогодние каникулы ей должно быть уделено особое внимание. Самое главное — не допустить ЧС.

По материалам пресс-службы администрации г. Шадринска



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Закон и порядок ]